Cantonnière brodée, époque Second Empire,... - Lot 138 - Coutau-Bégarie

Lot 138
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
Cantonnière brodée, époque Second Empire, damas lie de vin appliqué de montants de lotus égyptiens en tapisserie au point, frange moulinée assortie, (légères usures), 82 x 178 cm.