Lot 80
100 - 150 EUR
Result : 90 EUR

Garniture d'autel néo-gothique, en bronze doré, seconde moitié du XIXe siècle, paire de candélabres à 6 branches à fûts torsadés et piètement tripode à décor de fleurons et dragons. Candélabre à 7 branches à décor analogue, H: 60 cm et 57 cm.