Armoiries épiscopales brodées, XIXe siècle,... - Lot 75 - Coutau-Bégarie

Lot 75
Estimation :
130 - 160 EUR
Result : 320EUR
Armoiries épiscopales brodées, XIXe siècle, travail italien dans le goût du XVIIe siècle; broderie en fort relief en cannetille, filé or et soie polychrome sur gros de Tours framboise. Encadré, 21 x 19 cm.