Ernest et Georges Bonbon inventeur du tissu... - Lot 54 - Coutau-Bégarie

Lot 54
Estimation :
100 - 150 EUR
Ernest et Georges Bonbon inventeur du tissu Jerzey (sic), plaque commémorative, vers 1900. Signée Marcelle Laucelot-Croce (?). Patine médaille. 23,5 x 17 cm.