Lot 31
120 - 150 EUR
Result : 100 EUR

Le Bon Genre, deux gravures de mode aquarellées, époque Restauration, Costumes français et uniformes anglais, Le Troubadour jouant de six instruments. Cadres en pitchpin, 20 x 25 cm à vue.