Lot 28
50 - 80 EUR
Result : 100 EUR

Trois maquettes de robes habillées, vers 1950-1960, encre, mine de plomb et aquarelle. Robes du soir et robe de mariée; signées, 27 x 21 cm, 33 x 17 cm et 32 x 17 cm.