La Mode illustrée, années 1870, 1871 et 1872,... - Lot 26 - Coutau-Bégarie

Lot 26
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 900EUR
La Mode illustrée, années 1870, 1871 et 1872, années complètes de leurs 52 numéros, riches de nombreuses illustrations en noir et blanc de toilettes et accessoires pour toutes les circonstances de la journée, modèles d'ouvrages et 45 planches en couleurs décrites, (reliures frottées). In-4 relié.