STATUETTE en ivoire de poussah assis, à patine... - Lot 454 - Coutau-Bégarie

Lot 454
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
STATUETTE en ivoire de poussah assis, à patine teintée jaune. Chine, XXe siècle. H. 10 cm. Gerces.