Suite de 4 appliques à 6 lumières en bronze... - Lot 394 - Coutau-Bégarie

Lot 394
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Suite de 4 appliques à 6 lumières en bronze ciselé et doré à décor de volutes et rinceaux feuillagés. Le corps central à feuilles d'acanthe Haut: 44; Larg: 31 cm