Vase balustre à décor de frise de personnages... - Lot 390 - Coutau-Bégarie

Lot 390
Estimation :
400 - 600 EUR
Vase balustre à décor de frise de personnages à l'antique et des signes du zodiaque. Fonte de Berlin, début du XIXe siècle. H.: 26 cm