Lot 387
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 1 600EUR

Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré à 4 lumières à décor de femme ailée et drapée à l'antique à patine brune posée sur une base cylindrique et contresocle carré Epoque Restauration Haut: 59; 10x10 cm