Lot 372
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR

Baromètre thermomètre en bois sculpté et doré à décor de feuilles de vigne, tonneau Epoque Louis XVI Haut: 99; Larg: 39 cm Accidents, manque le verre