Paire de bergères en bois mouluré et rechampi... - Lot 367 - Coutau-Bégarie

Lot 367
Estimation :
1500 - 2200 EUR
Result : 2 600EUR
Paire de bergères en bois mouluré et rechampi à décor de colonnettes détachées sur les montants du dossier et en console d'accotoir. Elles reposent sur des pieds ronds fuselés et cannelés Epoque Louis XVI 1 500/2 200