Lot 367
Estimation :
1500 - 2200 EUR
Result : 2 600EUR

Paire de bergères en bois mouluré et rechampi à décor de colonnettes détachées sur les montants du dossier et en console d'accotoir. Elles reposent sur des pieds ronds fuselés et cannelés Epoque Louis XVI 1 500/2 200