Lot 366
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 2 900EUR

Suite de 4 fauteuils en bois mouluré et rechampi à décor de colonnettes détachées sur les montants de dossier et en console d'accotoirs. Ils reposent sur des pieds ronds fuselés et cannelés Epoque Louis XVI 1