Lot 364
Estimation :
600 - 800 EUR

Cartel d'applique et son cul de lampe en bois peint de fleurs polychromes sur fond rouge et filets or, le cadran émaillé blanc à chiffres noirs Neuchatel XVIIIème Haut: 88; Larg: 33; Prof: 15 cm