Lot 359
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR

Groupe monté en porcelaine polychrome à décor de fleurettes et oiseaux bleu turquoise entourant un brûle-parfum en laque du Japon. Il repose sur une terrasse rocaille en bronze ciselé et doré Style Louis XV Haut: 35; Larg: 28; Prof: 12 cm