Lot 355
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Result : 2 500EUR

Commode sauteuse en bois de rose marqueté en bois de placage de fleurs sur la façade et les côtés. Elle ouvre en façade par 2 tiroirs Ornementation de bronzes ciselés et dorés tels que chutes, sabots, entrées de serrure, tablier Dessus de marbre grège veiné Epoque Louis XV Haut: 74; Larg: 84; Prof: 44 cm