Lot 352
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 500EUR

Pendule en bronze ciselé et doré à décor d'attributs de la musique et de rocailles surmonté d'un amour tenant une lyre Style Louis XV Haut: 44; Larg: 27; Prof: 14 cm