Lot 349
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Suite de 4 fauteuils cabriolets en bois naturel mouluré à décor de fleurettes. Ils reposent sur des pieds cambrés Epoque Louis XV Couverture de tissu rouge Haut: 91; 60x50 cm