Lot 347
Estimation :
700 - 800 EUR

Cartel en corne verte de forme chantournée à décor de bronzes ciselés et dorés à motifs de rocailles et vase stylisé Style Louis XV Haut: 50; Larg: 25; Prof: 11 cm