Cartel en corne verte de forme chantournée... - Lot 347 - Coutau-Bégarie

Lot 347
Estimation :
700 - 800 EUR
Cartel en corne verte de forme chantournée à décor de bronzes ciselés et dorés à motifs de rocailles et vase stylisé Style Louis XV Haut: 50; Larg: 25; Prof: 11 cm