Lot 337
1 200 - 1 800 EUR
Result : 600 EUR

Table de forme chantournée en façade ouvrant en ceinture par 3 tiroirs. Elle repose sur 4 pieds simulant un jarret d'animal Le dessus marqueté de fleurs, rinceaux, oiseaux, la ceinture est à décor de fleurs dans une réserve Hollande XVIIIème siècle Haut: 76; Larg: 88; Prof: 57 cm Fentes et petits soulèvements