Table de forme chantournée en façade ouvrant... - Lot 337 - Coutau-Bégarie

Lot 337
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 600EUR
Table de forme chantournée en façade ouvrant en ceinture par 3 tiroirs. Elle repose sur 4 pieds simulant un jarret d'animal Le dessus marqueté de fleurs, rinceaux, oiseaux, la ceinture est à décor de fleurs dans une réserve Hollande XVIIIème siècle Haut: 76; Larg: 88; Prof: 57 cm Fentes et petits soulèvements