Lot 333
1 500 - 2 000 EUR
Result : 2 600 EUR

Commode de forme arbalète en bois naturel à dessus de bois mouluré ouvrant à 3 tiroirs sur 3 rangs à poignées battantes en bronze dans des encadrements de moulures chantournées. Elle repose sur des pieds à enroulement Epoque XVIIIème siècle Haut: 95; Larg: 126; Prof: 61 cm Bronzes rapportés, petits accidents