Enfilade en chêne mouluré, ouvrant à 4 portes... - Lot 331 - Coutau-Bégarie

Lot 331
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 700EUR
Enfilade en chêne mouluré, ouvrant à 4 portes moulurées, repossant sur plinthe. Dessus de pierre de Bourgogne. H.: 90 L;: 212 cm, P.: 53 m XVIIIe siècle (Restaurations)