Paire de chaises en noyer sculpté, garniture... - Lot 328 - Coutau-Bégarie

Lot 328
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Paire de chaises en noyer sculpté, garniture de cuir gauffré Espagne. Style XVIIe siècle H.: 130 cm