PARIS

Lot 311
800 - 1 000 EUR

PARIS

Suite de 11 assiettes, une jatte et une saucière en porcelaine dure à décor de frise feuillagé et semi de feuilles dentelée. (Cheveux) Fin du XVIIIe siècle D.: 22,5 cm