PARIS

Lot 311
Estimation :
800 - 1000 EUR
PARIS
Suite de 11 assiettes, une jatte et une saucière en porcelaine dure à décor de frise feuillagé et semi de feuilles dentelée. (Cheveux) Fin du XVIIIe siècle D.: 22,5 cm