Bague toi et moi en or jaune et platine,... - Lot 302 - Coutau-Bégarie

Lot 302
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Bague toi et moi en or jaune et platine, sertie d'un diamant pesant environ 1,40 ct et d'une perle fine (non testée), l'épaulement serti de diamants. Poids: 5,6 g