Lot 296
5 000 - 6 000 EUR
Result : 5 500 EUR

Broche en platine et or gris, de forme rectangulaire, ornée de deux diamants pesant environ 1,30 ct chacun, liés par un pont serti de diamants. Travail français, poinçon de maître. Années 30 Poids: 13,4 g (épingle en or gris)