Poudrier wen argent guilloché, l'intérieur... - Lot 287 - Coutau-Bégarie

Lot 287
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Poudrier wen argent guilloché, l'intérieur recèle un miroir. Signé Chastagnac. Acquis dans les années 50 auprès de la Maison Chastagnac, avenue Victor Hugo, Paris. Poids brut: 140 g