VAN CLEEF & ARPELS

Lot 264
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Result : 12 000EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Collier torsadé en or jaune. Se détache pour pouvoir être porté en demi-parure. Signé et numéroté Poids: 242 g. Longueur: 63 g