MAUBOUSSIN

Lot 263
Estimation :
400 - 500 EUR
MAUBOUSSIN
Bague en or jaune, croisée de diamants et de rubis calibrés, épaulée de nacre noire. Signée et numérotée. Années 80. Dans son écrin Poids: 10,2 g