CHAUMET

Lot 262
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
CHAUMET
Bague jonc en or jaune, sertie clos d'un rubis et d'une émeraude. Signée et numérotée. Années 80. Dans son écrin Poids: 9 g