BULGARI

Lot 258
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 9 200EUR
BULGARI
Une pendulette en or de forme octogonale dans un encadrement en cabochons de turquoises et de saphirs, souligné de diamants taillés en brillants. Les aiguilles sont serties de diamants taillés en roses. Mouvement mécanique "ANGELUS". Signée sur la boîte. Mécanisme à réviser. Provenance: Barbarra Hutton