Une bague en or et platine sertissant une... - Lot 254 - Coutau-Bégarie

Lot 254
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 350EUR
Une bague en or et platine sertissant une tourmaline rose de forme coussin, entourée d'une fine bordure de diamants de taille 8/8. Par Maurice STASSART, numérotée dans l'anneau 2076-86707. Poids: 4 g