Un bracelet souple en or rose agrémenté de... - Lot 249 - Coutau-Bégarie

Lot 249
Estimation :
500 - 550 EUR
Result : 1 060EUR
Un bracelet souple en or rose agrémenté de cinq pampilles en or serties de pierres dont une en métal. Poids brut: 53 g