Une épingle de cravate montée sur un système... - Lot 248 - Coutau-Bégarie

Lot 248
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 550EUR
Une épingle de cravate montée sur un système dit «épingle à nourrice» en or blanc surmontée d'une couronne royale, sertie de petits diamants taillés en rose. Poids brut: 2,60 g