VAN CLEEF & ARPELS

Lot 242
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR

VAN CLEEF & ARPELS

Une montre-bracelet de dame de forme tonneau en platine, sertie de diamants taillés en 8/8, épaulés de deux motifs géométriques, sertis de diamants taillés en 8/8 et de calibrés en onyx. Mouvement mécanique. Manque quelques calibrés. Mécanisme à réviser. Poids brut sans le bracelet: 13,40 g