CARTIER

Lot 237
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 400EUR

CARTIER

Une montre-bracelet pour homme en or, modèle tank, le cadran crème, mouvement mécanique, avec sa boucle déployante en or. Le bracelet en crocodile. Signée CARTIER sur la boîte et sur la boucle. Mécanisme à réviser. Poids brut: 35,80 g