Lot 233
Estimation :
200 - 280 EUR
Result : 450EUR

Un collier de boules de corail montées en chute avec un fermoir en vermeil serti d'une perle de corail. Petit accident au fermoir. Longueur: 49,50 cm Poids: 29 g