Un bracelet en argent, orné d'émaux Bressans,... - Lot 230 - Coutau-Bégarie

Lot 230
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Un bracelet en argent, orné d'émaux Bressans, composé de motifs ovales, décorés de plaques émaillées polychromes, sertis en leur centre de pierres de couleurs. Longueur: 19,80 cm Poids brut: 38,40 g