Lot 225
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 350EUR

Un bracelet en cuivre composé de médaillons en pierres de lave polychromes, reliés par des maillons articulés. Sont représentés dans les médaillons des dieux et déesses; Neptune, Diane, Vénus, Junon et Mercure. Accidents. Longueur: 20 cm Poids brut: 32 g