Lot 224
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 300EUR

Un bracelet en cuivre, composé de médaillons en pierres de lave polychromes, reliés par des maillons articulés. Sont représentés dans les médaillons différents profils de philosophes (Dante, Socrate, Platon, etc?). Accidents. Longueur: 20,50 cm Poids brut: 38 g