Une broche ronde en vermeil, ornée d'une... - Lot 223 - Coutau-Bégarie

Lot 223
Estimation :
120 - 140 EUR
Result : 160EUR
Une broche ronde en vermeil, ornée d'une pierre de lave, figurant Cérès. Petit accident sur la coiffe. Poids brut: 15,60 g