Lot 221
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 580EUR

Un nécessaire à couture en ivoire garni de ses ustensiles en or, ciseaux, dé, étui à aiguilles, passe-fil, poinçon. Poids brut des ustensiles: 22 g