CARTIER

Lot 212
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 350EUR

CARTIER

Un poudrier en argent, muni d'un poussoir en or à décor de godrons. Dans son étui. Par CARTIER n°93776, signé. On y joint Un petit étui de rouge à lèvres en argent et vermeil, gravé de motifs floraux et serti de petites pierres de couleurs. Avec sa pochette. Poids brut: 37,60 g.