Une saucière en argent et son plateau à bordures... - Lot 165 - Coutau-Bégarie

Lot 165
Estimation :
200 - 220 EUR
Result : 290EUR
Une saucière en argent et son plateau à bordures moulurées garnies de coquilles, munie d'une anse rocaille. Travail français, début XXe. Poids brut: 570 g