Un lot de quatre pendentifs ex-voto en argent... - Lot 161 - Coutau-Bégarie

Lot 161
Estimation :
200 - 220 EUR
Result : 350EUR
Un lot de quatre pendentifs ex-voto en argent et acier, contenant photos, tissus brodés et gravure ancienne. Quelques manques. Poids brut: 186 g