Une grande épingle en vermeil émaillée, sertie... - Lot 154 - Coutau-Bégarie

Lot 154
Estimation :
100 - 150 EUR
Une grande épingle en vermeil émaillée, sertie en son centre d'un grenat. Travail régional. Poids: 51 g