Une boîte en vermeil en forme de cartouche,... - Lot 137 - Coutau-Bégarie

Lot 137
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 350EUR
Une boîte en vermeil en forme de cartouche, le couvercle et le fond ciselés d'une scène champêtre. Paris 1732-173, poinçon de maître illisible. Poids: 83,50 g Longueur: 7,60 cm